На фасаде здания Центра дополнительного образования, вечером 24 марта, взметнулся клин белых журавлей. Педагоги-добровольцы (волонтёры) и добровольцы (волонтерского) отряда «Доброе сердце Данко» приняли участие в акции памяти «Белые журавли», так мы почтили память всех погибших в «Крокус Сити Холл», мы замолкаем глядя в небеса…

Просмотров: 10 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.04.2024

10 апреля 2024 года, в преддверии Дня Космонавтики в Центральной библиотеке Билибинского муниципального района была проведена  интеллектуальная игра "Росквиз", в которой приняли участие сотрудники Центра дополнительного образования.

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятны ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.04.2024

В рамках цифрового ликбеза в центре цифрового образования детей «IT – Куб» прошла беседе о важности информационной безопасности в интернете, в которой воспитанники студии «РобоКидс» узнали много познавательного. Эта тема очень актуальна, ведь безопасность в сети - это один из ключевых аспектов использования интернета. Обучающимся рассказали о том, что важно не сообщать свои личные данные неизвестным людям в интернете, особенно пароли от аккаунтов. Было отмечено, что блокирование звонков с неизвестных номеров и непринятие подозрительных сообщений также является важной частью защиты в интернете. Ребятам было объяс ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: bilcdo | Дата: 09.04.2024

06.04.2024г. в Театре песни и танца «Гармоника» прошло награждение победителей международного конкурса – фестиваля искусств «Синяя птица». Учредители и организаторы конкурса Национальное творческое объединение «Наследие» г. Москва. Конкурс проводился при информационной поддержке Министерства Культуры РФ и Государственного портала «РRО Культура».

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: bilcdo | Дата: 08.04.2024

5 апреля 2024 года в 15:30 сотрудники Центра дополнительного образования встречали в своих гостеприимных стенах участников детского районного фестиваля «Возрождение». Для них в течение одного часа был организован комплекс развлекательно-игровых программ, в который вошли такие развлечения, как планетарий, шоу мыльных пузырей, тир и занятия вождения на автотренажёре. Ребята в количестве 26 чел были разделены на 2 группы по возрастам: с 7 до 10 лет, и с 11 до 15 лет. Младшей группе было показано радующее глаз шоу мыльных пузырей и продемонстрирован познавательный ф ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: bilcdo | Дата: 08.04.2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 484 485 »