9 декабря в Центральном академическом театре Российской Армии прошло итоговое мероприятие с участием руководства Министерства обороны РФ. Юнармейцы встретились на панельной дискуссии «ГЕРОИ»  с теми, кому посвящен этот праздник: с героями, удостоенными самых почетных государственных наград – Герой Советского Союза, Герой России, орденов Славы и Святого Георгия.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: bilcdo | Дата: 09.12.2023

На протяжении двух дней юнармейцы со всех уголков России, а именно более 1,2 тыс. юнармейцев, принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню героев Отечества.

С самого утра юнармейцы отправились в Центральный музей Вооруженных сил РФ. Они стали свидетелями торжественного мероприятия – вступления в юнармейское братство ребят города Москва. После этого была прекрасная возможность посетить выставку музея. В залах музея представлено около 15 тысяч экспонатов, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: bilcdo | Дата: 09.12.2023

Юнармейцы из отряда «Отвага» местного отделения «Юнармия» Билибинского района месте с сопровождающей педагогом дополнительного образования МАОУ ДО БР ЦДО Левченко Екатериной Владимировной поздравляют всех жителей Чукотки с 93-й годовщиной со Дня образования региона.

Пусть реализуются все планы и мечты, прямо как у наших ребят – воспитанников МАОУ ДО БР ЦДО, которые сейчас находятся в сердце нашей Родины на Всероссийском военно-патриот ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: bilcdo | Дата: 09.12.2023

7 декабря Центр дополнительного образования принял участие во Всероссийском антикоррупционном диктанте. Свои знания в области противодействия коррупции проверили сотрудники и педагоги ЦДО.

Антикоррупционный диктант проводится в удобной и интерактивной форме, состоит из 40 вопросов, на прохождение которых дается 30 минут. Включает как общие вопросы, направленные на проверку антикоррупционного законодательства, так и практические ситуации, позволяющие оценить компетентность участника в сфере противодействия коррупции. Впервые диктант был проведён в 2020 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: bilcdo | Дата: 09.12.2023

8 декабря в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в творческих объединениях  ЦДО прошли антикоррупционные мероприятия в рамках недели «Без коррупции с детства»: антикоррупционные диктанты, викторины, анкетирования и видеоинформационные экскурсы. Так, обучающимся на различных направлениях в ЦЦОД «IT-куб» было продемонстрированы видеоролики на тему антикоррупционного просвещения: «Что такое коррупция», «Про студента», «Медицина ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: bilcdo | Дата: 08.12.2023

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 484 485 »