Новый Год всеми любимый и долгожданный праздник. К нему готовятся заранее: сувениры, поздравления, пожелания и конечно, чуточку волшебства.  Жители нашей необъятной страны верят, что с боем курантов непременно чудо войдёт в каждый дом, в каждую семью, подарив любовь и исполнение желаний.  Обучающиеся IT-куба уже задумываются о письмах Деду Морозу. Не забыли и про весточки для тех, кто сейчас очень далеко от дома.  Ребята написали поздравительные открытки военнослужащим, которые находятся ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: bilcdo | Дата: 07.12.2023

В творческом объединении "Театр моды" (руководитель Колот Галина Викторовна) с середины ноября по 6 декабря проходила выставка детских работ. Изготовленные за небольшой период работы были выполнены в разнообразных техниках - это замечательные наволочки с рисунком выполненным в технике "Батик", рисунки в технике "Эбру", готовые изделия из ткани, шоперы со стразами и всевозможные панно и монстрики.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: bilcdo | Дата: 07.12.2023

Новогодние праздники - это радостное событие у детей. В этом году у детей будет возможность не только встретить этот замечательный праздник, но и поучаствовать в конкурсе карнавальных костюмов. В творческом объединении "Театр моды" (руководитель Колот Галина Викторовна) обучающиеся активно включились в изготовление костюмов для участия в конкурсе. Пожелаем им удачи и креативности.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: bilcdo | Дата: 07.12.2023

Формирование гармоничной личности, воспитание гражданина России - зрелого, ответственного человека, в котором сочетается любовь к большой и малой родине, общенациональная и этническая идентичность, уважение к культуре, традициям людей - которые живут рядом - эти качества формируются с периода детства. Одним из способов патриотического воспитания является концертная деятельность. В детские годы формируются основные качества человека. Особенно важно напитать восприимчивую душу ребенка возвышенными человеческими ценностями, зародить интерес к истории России. Проведенное в доме народного творче ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: bilcdo | Дата: 07.12.2023

В период с 8 по 27 ноября Центр цифрового образования детей «IT-Куб» организовал проведение окружного дистанционного конкурса «Цифровой диктант по компьютерной грамотности». Задачами данного мероприятия является оценка уровня сформирован ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: bilcdo | Дата: 07.12.2023

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 485 486 »