17:49
Беседа в рамках профилактической акции «Наше будущее». Мероприятие в рамках антидопинговой деятельности «Проблемы допинга в спорте». Конкурс

21 августа в ДОЛ «Молодая гвардия» день выдался жарким, солнечным.

    

С утра принялись «брать штурмом» батут, потом приехали представители КДН и ПДН.

В рамках профилактической акции «Наше будущее» инспектор провела беседу с подростками, в ходе которой были затронуты вопросы здоровья и безопасности. Завершилась беседа просмотром видеоролика «Твой выбор».

В рамках реализации мероприятий по антидопинговой деятельности в этот день была приглашена группа баскетболистов из г.Билибино. Гости рассказали о проблемах допинга в современном спорте, а затем показали ребятам приёмы игры в баскетбол и устроили матч с нашими молодогвардейцами.

Вечером была проведена конкурсно - игровая программа «Азбука Моей Родины». Играя в команде, нужно прислушиваться к мнению товарищей, договариваться, всему этому способствовали конкурсные задания вечернего мероприятия: были речевки в трубочках, от длины текста, зависела последовательность участия, а секретное задание, оказалось сложным - алфавит составляли как команды, так и отряды.

Такие задания способствуют укреплению чувства гордости своей Родиной и любви  к ней.

Просмотров: 558 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0