09:13
Битва хоров - 2018

15.09.2018.

Битва хоров - 2018

15 сентября хор Центра дополнительного образования «Поющие сердца» принял участие в муниципальном конкурсе хорового пения среди любительских коллективов Билибинского муниципального района.

    

В этом году конкурс был посвящен 60-летию города Билибино и году волонтера и добровольца в России. Центр дополнительного образования исполнил две композиции разных жанров.

Песню-марш «Комсомольцы-добровольцы» на слова Е. Долматовского и музыку М. Фрадкина коллектив исполнил в образе комсомольского отряда под сопровождение старых фотографий с всесоюзной комсомольской стройки БиАЭС.

Песню «Городок Билибино» хор исполнил под живой аккомпанемент гитары. Элементы театральной постановки на сцене дополнили атмосферу уютного северного городка 60-х годов.

Во время конкурса на сцене выступали не только хоровые коллективы, но и сольные исполнители, а также танцевальные ансамбли. Хореографическая студия «Вираж» представила свой зажигательный танец «Давай, танцуй!», а обучающиеся из театра эстрадного танца «ТЭТ» и хореографической студии «T-Dance» исполнили современный танец «Crazy».

    

Просмотров: 787 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0