18:00
Благотворительная ёлка «Весёлая мышландия»

29 декабря в Центре дополнительного образования состоялся благотворительный новогодний праздник для детей-дошкольников с ОВЗ и СОП. На утренник было приглашено около 35 чел.

    


Хотелось бы отметить, что в этом году возможность проведения данного мероприятия осуществилась благодаря выделенным на благотворительность подаркам для ЦДО Шубкиной Любовью Владимировной. Центр дополнительного образования в лице директора Масловой Л.В. выражает ей огромную благодарность за помощь, содействие и доброе сердце.
На празднике по новогоднему сюжету весёлая мышка-любопышка вместе с ребятами водила хороводы, танцевала, играла в догонялки от кошки, встречала друзей Микки-Мауса и Снеговика и играла вместе с ними в весёлые снежные игры. Девочки и мальчики учились лазить по тонелям и сырным норкам. Ну, а затем, вместе с появившимися на празднике званными гостями Дед Морозом и Снегурочкой ребята лепили праздничную картину, бросали в баскетбольные кольца снежки, ездили на весёлых оленях в лес за снежинками, делали снеговиков, пели песни и даже ездили на самокате наперегонки с героями.
Украсили праздник своими сказочными номерами хореографические коллективы «ТЭТ» и «Т-DANCE».
И, конечно, в конце ребят ждали долгожданные подарки. Праздник получился невероятно добрым и весёлым и подарил всем ребятам и их родителям массу по-настоящему новогоднего настроения.

Просмотров: 532 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0