12:45
Бумажное шоу в ЦДО

16.09.2018

Бумажное шоу 

В сентябре Центр дополнительного образования встретил ребят в возрасте от 3-х до 12 лет новым фееричным БУМАЖНЫМ ШОУ в компании Мини-Мауса и “Бумажного” человека. Детей ожидало море веселья в горах серебристого серпантина. 

    

Первое шоу было организовано в для малышей 3-4 лет и их родителей. В начале шоу проводились весёлые активные игры, связанные с воспоминаниями о прошедшем лете, а затем малышам давалась возможность почувствовать себя в роли школьников - вместе с родителями с азартом играли в игру “Собери портфель”. А после игр малышей и их мам ждал невероятно красивый сюрприз - бумажный феерверк. Ребята вместе с мамами и папами закидывали друг друга серебристым серпантином, подкидывали горы серпантина вверх, устраивали бумажный бой мекжду мальчиками и девочками, между детьми и взрослыми, танцевали, делали друг-другу смешные причёски и просто прыгали и купались в океане образовавшихся бумажных гор. И мамы, и малыши остались в полном восторге от полученных эмоций. 

Второе шоу состоялось в для деток постарше в возрасте 5-12 лет. Программа немного отличалась в первой части играми на школьную тематику, а во второй части был добавлен озорной танцевальный флэш-моб, с которым все дети справились на ура. Ребята также веселились , соревновались, прыгали, закидывали друг друга “серебристой радостью”, фотографировались, и всем хотелось это делать бесконечно. 

Однако помимо полученного веселья ребятам в обоих шоу было предложено продолжить развлечения в игровой комнате, где их ждали горки, батуты и веми уже полюбившийся игровой комплекс “Смешарики”.

Просмотров: 691 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0