11:04
День пожилого человека

01.10.2017

Праздник Бабушек и Дедушек

1 октября в Центре дополнительного образования, в тёплом семейном уголке, за чашечкой чая,  прошёл «Праздник Бабушек и Дедушек». На праздник пришли бабушки и дедушки с внуками и внучками, детьми, обучающимися в разных  творческих объединениях нашего Центра.  Для любимых и любящих бабушек и дедушек внуки читали стихи, пели песни, показывали инсценированные сценки и сказки. Бабушки же в свою очередь пели частушки. Конкурс сказок показал, что наши бабушки хорошо рассказывают сказки, а внуки внимательно их слушают. Конкурс «Доскажи пословицу про семью»  убедил всех присутствующих в зале в том, что наши бабушки сама  - сама мудрость. Все участники праздника как единая семья играли в игры бабушкиного детства.

В завершении  праздника было сделано большое семейное фото.

Не хотелось бабушкам и дедушкам покидать наш праздник, потому что они обрели хорошее  настроение и большое количество положительных эмоций, и был ещё один повод побыть вместе со своими  внуками.

Праздник бабушек и дедушек   Дорога безопасностиПраздник бабушек и дедушек   Праздник бабушек и дедушекПраздник бабушек и дедушек   Праздник бабушек и дедушекПраздник бабушек и дедушек   Праздник бабушек и дедушекПраздник бабушек и дедушек   Праздник бабушек и дедушек

Праздник бабушек и дедушек   Праздник бабушек и дедушек

Просмотров: 777 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0