15:53
Итоги региональных конкурсов

15.05.2018

Итоги  региональных конкурсов

В мае 2018 года стали известны результаты участия МАОУ ДО БР ЦДО в региональных конкурсах, проходивших в рамках одиннадцатых Окружных Керековских чтений  в 2018 году.

    

В конкурсе «Сказка за сказкой» ребятам нужно было перевести  чукотскую национальную сказку на английский язык.  Участие приняли четыре обучающихся из пресс-центра «Уличный фонарь». Перевод сказки «Лиса и купец» занял второе призовое место, а работы «Олень и морской бычок», «Кит и олень», «Как евражка и медведь норами менялись» стали участниками конкурса «Сказка за сказкой» в номинации «Перевод Чукотской сказки». Курировала их подготовку социальный педагог Центра дополнительного образования. 

       В региональном конкурсе «Счастливые мгновения детства» приняли участие семь обучающихся из творческих объединений «Театр моды», «Греко-римская борьба», «Мармелад», «Уличный фонарь», «Очумелые ручки», «ТТТ». Участница из «Театра моды» заняла второе место. Все работы были достойными, а самое главное, и ребята, и руководители получили массу удовольствия.

    

    

Просмотров: 754 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0