11:59
Х муниципальные Керековские педагогические чтения

03.11.2017

Х муниципальные 

Керековские педагогические чтения

03 ноября 2017 года в актовом зале Центра дополнительного образования прошли Х муниципальные Керековские педагогические чтения «Эффективная педагогическая практика в формировании нравственных качеств и этнографической культуры у подрастающего поколения». Около сорока педагогов стали их участниками. С каждой работой можно было познакомиться индивидуально на выставке их печатных вариантов. В программе педагогических чтений - одиннадцать интереснейших выступлений. Среди них выступления педагогов нашего Центра:

- «Развитие нравственно-эстетических ориентаций воспитанников в процессе восприятия и исполнения музыкальных произведений – фольклора и «золотого фонда классики» (руководитель вокальной студии «Мармелад»)

- «Театральное  искусство как эффективное средство в формировании нравственных качеств у подрастающего поколения» (руководитель театральной студии «Экспромт»)

- «Военно-патриотическое воспитание детей и подростков в системе дополнитель-ного образования» (руководитель военно-патриотического клуба «Отвага»)

Все участники были награждены грамотами, и по давно сложившейся традиции работники ЦДО угостили всех чаем и фирменными пирогами ЦДТ (цените доброту и трудолюбие), вручив в качестве подарка рецепт хорошего настроения.

    

    

   

Просмотров: 768 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0