22:26
Молодежный форум "Быть" - 2017

03.12.2017

Участие в молодёжном Форуме

2-3 декабря 2017 года в городе Билибино состоялся молодёжный Форум под ярким и жизнеутверждающим названием «Быть». На этом форуме собралась вся передовая и активная молодёжь нашего города, а также представители разных организаций.

  В первый день после торжественного открытия во Дворце культуры начали работу площадки Форума: «Молодёжь России», «Профмастерство», арт-площадка.

Центр дополнительного образования представили молодёжная организация «Билибинский квартал» и пресс-центр «Уличный фонарь». Девочки из «УФ» старались всё запечатлеть на объектив и активно собирали информацию на площадке «Профмастерство».

Одна из биквартальцев-«старожилов» выступала на арт-площадке, продемонстрировав результаты своей творческой художественной деятельности и рассказав о своём понимании, что значит -  «Быть».

Подобные мероприятия  способствуют развитию творческого потенциала у молодых людей и помогают понять, что для создания чего-то красивого и удивительного не всегда требуются дорогостоящие и новейшие средства, очень часто для этого подходят  старые обыкновенные вещи.

На арт-площадке действовал «Открытый микрофон»: у молодёжи была возможность познакомить всех со своим творчеством и показать свои таланты, читали со сцены стихи собственного сочинения о том, что их волнует и о том, что  нравится.
          На второй день  прошёл спортивно-творческий конкурс «Мисс и Мистер ГТО» и порадовала всех церемония закрытия, в программе которой принимали участие и ребята из театра эстрадного танца «ТЭТ» Центра дополнительного образования.

Название Форума отражает главный смысл и цель форума: что значит быть? Быть – это означает жить, творить и развиваться! А как развиваться? Это показали участники форума, продемонстрировав всем это своим примером. Дискуссии и обсуждения прошли в непринужденной и даже дружеской обстановке, а всех выступающих зрители поддерживали аплодисментами.

    

    

    

    

    

Просмотров: 717 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0