19:23
Отчётный концерт «Адрес детства - ЦДО»

1 марта 2020г года в ЦДНТ собрались жители и гости города Билибино на отчётный концерт Центра дополнительного образования под названием «Адрес детства - ЦДО».

    


Перед самим концертом обзору всем пришедшим на концерт зрителям была предоставлена прекраснейшая выставка, состоявшая не только из рисунков, поделок и работ детей из творческих объединений «ТТТ» (руководитель Селютина Е.Н.), «Очумелые ручки» (руководитель Сазонова А.А.), «Театр моды»(руководитель Колот Г.В.) и «Феникс»(руководитель Гусарова Л.В.), но и фотографии из жизни Центра: участие в военно-патриотических и городских мероприятиях, а также из развлекательных шоу выходного дня и меероприятий по проведению Международного года языков коренных народов.
Сам концерт был создан в форме «нон-стоп», состоял из двух частей с антрактом и охватил 44 номера и 531 чел выступающих на сцене из 12 творческих объединений. Только одних танцоров оказалось 317 человек! А в зале был такой аншлаг, что многие зрители готовы были стоять в проходах. Во втором блоке была очень трогательно поднята военно-патриотическая тематика, которая посвящалась 75-летию Великой Победы.
Самой маленькой участницей стала обучающаяся хореографического коллектива «Пластилин» - 2г и 11 мес.
Завершился концерт самым масштабным номером «Нас миллионы», который заставил всех проникнуться единством до мурашек и слёз.
Хореографические коллективы «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.), «АT-danсe» (руководители Галкина А.Е. и Кузьмина Т.В.), «Вираж»(руководитель Парахина Е.Е.), «Пластилин»(руководитель Григорьева А.В.), вокальная студия «Мармелад»(руководитель Чернова Н.А.), театральная студия «Экспромт»(руководитель Бочарникова Е.В.), «Театр моды»(руководитель Колот Г.В.), ВПК «Отвага» и "Юнармия"(руководители Шеховцев А.В. и Иванюк И.С.), ВСК "Витязь"(руководитель Шаврак Д.Г.) , а также все педагоги и работники ЦДО приложили немало усилий для того, чтобы зрители получили огромное эстетическое удовольствие от увиденного. А самое главное - это радость и счастье в глазах родителей, увидевших своих детей в таком ярком и красочном представлении. Все были настолько впечатлены праздником, что ещё долгое время никто не хотел уходить со сцены и зала, а со счастливыми глазами фотографировались и радовались потрясающему празднику, который получилось создать совместными усилиями и терпением родителей, детей и педагогов.

    

    

   

Просмотров: 565 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0