16:26
Танцевальный коктейль

Танцевальный коктейль

Спросите у большинства девчонок и мальчишек в нашем лагере, кто умеет лучше всех танцевать?

    

Чтобы ответить на этот вопрос,12 июля на танцполе ДОЛ «Молодая гвардия» сошлись в поединке три команды, лучшие из лучших танцоров, чтобы выяснить, кто станет победителем и приобретет звание «Супер-группы».

После танцевальной разминки «Делай, как…» начался конкурс на лучшее исполнение в ансамбле танцев разных жанров. Смешно и вдохновенно  дети исполняли «цыганочку», лезгинку, кадриль, ламбаду, русский хоровод, «барыню»  и «яблочко». Затем изображали время года в танце.

Веселым хохотом заливался зрительный зал, когда команды изображали танцующих поваров или парящих в невесомости космонавтов под неувядающие звуки вальса Штрауса.

Солисты так же проявили свои таланты, продемонстрировав умение садиться на шпагат, делать «фуэте» и танцевать «адажио» под музыку, полностью противоположную по жанру.

В перерывах, когда разгоряченные танцем команды отдыхали, каждый отряд представил свой оригинальный концертный номер.

Жюри определило лучших. Победила команда первого отряда под названием «Металлика», ведь ребята проявили себя не только как замечательные танцоры, но и как очень дружная компания с неиссякаемой  жизненной энергией.

Вечером на дискотеке ребята оттачивали элементы рок-н ролла.

Просмотров: 726 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0