09:40
Участие в памятном мероприятии

28.03.2018

Участие в памятном мероприятии

28 марта 2018 года сотрудники Центра дополнительного образования  приняли участие в городской акции, посвящённой памяти трагических событий, произошедших в городе Кемерово.

    

В день всероссийского траура,  в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемеровской области, в Кемерове, на мемориале у ТЦ «Зимняя Вишня», проходят памятные мероприятия, панихиду по погибшим служат священнослужители Русской православной церкви, мусульмане возносят свои молитвы в мечетях…

В день траура на всей территории страны  приспущены Государственные флаги Российской Федерации. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи.

В 12:00  у Билибинского Дома культуры состоялось памятное мероприятие, посвящённое погибшим. Десятки людей со слезами на глазах, взрослые и дети, собрались, чтобы вместе выразить слова скорби родным, потерявшим своих близких в этой беде. Много прозвучало слов грустных и печальных, а также предложений об ответственном и добросовестном отношении к своим обязанностям, к окружающим нас людям, чтобы не пришлось горько сожалеть об ошибках, которые невозможно исправить.

    

Просмотров: 716 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0