15:50
Закрытие 1 смены 2018

24.07.2018

Закрытие 1 смены 2018

Вот и пролетели незаметно 24 дня первой лагерной смены сезона 2018 года. 24 июля - очень насыщенный день.

    

Церемония закрытия началась с торжественной линейки – незаменимого элемента «молодогвардейской» жизни. Построение, приветствие друг друга, веселые девизы и речевки - давняя традиция «Молодой гвардии». Рапорт сдан. Флаг опущен.

Военком вручил грамоты нашим будущим защитникам Родины по итогам военно-патриотической игры «Молодая гвардия на Курской дуге».

Фейерверком вдохновения и творческих идей стал традиционный театрализованный концерт Закрытия лагерной смены, показавший, насколько талантливы наши дети и как много у нас «звездочек», ждущих своего часа, но уже сейчас готовых засиять на творческом Олимпе.

Боги Олимпа, с позволения которых началась смена, много повидавшие и испытавшие за эти дни, подвели итоги. Сердце их оттаяло, ведь, несмотря на непогоду, ребята были счастливы, всегда сытно накормлены, а организаторы постарались сделать для них каждый день насыщенным и незабываемым.

Зал весело гремел от смеха, гости «Молодой гвардии» хохотали над шутками и сценками из жизни лагеря.

Итог 1-й смены 2018 года – практически все дети не желают покидать лагерь, хотят остаться на 2-ю смену. И это о многом говорит.

    

Просмотров: 744 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0