12:02
Заседание методического объединения

02.11.2017

Заседание методического объединения педагогов дополнительного образования

02 ноября 2017 года в Центре дополнительного образования прошло заседание методического объединения педагогов дополнительного образования «Эффективная педагогическая практика в формировании нравственных качеств и этнографической культуры  подрастающего поколения».

Руководитель МО выступила с докладом «Анализ работы методического объединения педагогов дополнительного образования за 2016-2017 учебный год и план работы МО на 2017-2018 учебный год».

На заседании присутствовали педагоги ЦДО, ГА ПОУ Чукотского северо-западного техникума, СОШ города Билибино, МБОУ школы-интерната села Кепервеем. С большим вниманием присутствующие слушали выступление  педагога-организатора  Чукотского северо-западного техникума города Билибино «Формирование  самоконтроля как системообразующего условия воспитания ответственности студентов в процессе обучения». С докладом на тему «Театральное искусство как эффективное средство формирования нравственных качеств у подрастающего поколения» выступила руководитель театральной студии «Экспромт» Центра дополнительного образования.

Целью  заседания было создание условий  для профессионального общения педагогов в целях обмена опытом по целенаправленному процессу специально организованного, управляемого и контролируемого взаимодействия педагогов и обучающихся, конечной своей целью имеющих формирование личности, нужной и полезной обществу.

    

    

Просмотров: 737 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0