10:59
05.05.2023 «Конкурс - смотр строя и песни, посвящённый Великой Победе»

   

5 мая в МБОУ «ЦО» с. Анюйск состоялся конкурс - смотра строя и песни, посвящённый Великой Победе». Данное патриотическое мероприятие посвящено памяти павших, памяти вечно молодых солдат и офицеров, оставшихся на фронтах Великой Отечественной войны, славным ветеранам Великой Отечественной войны, победившим, подарившим миру жизнь и счастье, участникам и погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Целью данного мероприятия является воспитание чувство патриотизма и гордости за свою страну и народ, уважительное отношение к старшему поколению. Данный праздник каждый год посещает много родителей и гостей, которым, учащиеся демонстрируют строевые навыки. Юнармейский отряд школы «Патриот» выступил на данном патриотическом мероприятие, исполнив песню «Служу России», Ребята – юнармейцы постарались показать военную выправку, слаженную работу в коллективе, ответственность, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости Защитникам отечества.

Ребята сдавали рапорт командующему, ОУУП с. Анюйск, подполковнику полиции. Жюри по 5-ти бальной системе оценивало и определяло отряд победитель начальной и основной школы по следующим критериям: дисциплина строя, внешний вид, сдача рапорта, выполнение строевых команд, умение ходить в строю, исполнение песни.

Юнармейский отряд «Патриот» стали участниками конкурсу - смотра строя и песни.

Организаторы поблагодарили все отряды ребят за подготовку к конкурсу - смотра строя и песни: четкий шаг, дружное исполнение строевой песни, выполнение команд. Участников, педагогов, родителей и всех гостей пригласили на общую фотографию.

   

Просмотров: 116 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0