12:42
06.02.2023 За окном холодает, а на катке ТЭТ нарезает лёд

В гости к родителям прилетела выпускница Театра эстрадного танца «ТЭТ» Власова Елизавета и любезно предложила воспитанникам ТЭТ, которые выступали совсем недавно в с/к «Луч» с танцевальным шоу, попрактиковаться в катании на коньках и научиться новым элементам на льду.

Длительность одного занятия – 1 час. Перед катанием Елизавета помогла девочкам подобрать коньки и провела теоретическую подготовку, а затем началась практика. Во время катания девчонки сразу учились правильно скользить, переставлять ноги – и каждый шаг находился под контролем Елизаветы. Уже по трём занятиям можно сказать, что эффективность обучения была максимальной и катание доставляло удовольствие и ТЭТ-кам и их тренеру Елизавете. Учащиеся группы «На стиле» Театра эстрадного танца «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.) научились элементам: пистолетик, саночки, фонарики, попрактиковались в поворотах и разворотах.

Фигурное катание это очень разнообразный вид нагрузки. Работают все системы организма. Оно помогает держать тело в тонусе, а хорошее настроение не покинет вас никогда.

Просмотров: 143 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0