20 февраля в Центре дополнительного образования состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому военно-патриотическому движению Юнармия. На праздник были приглашены ребята, желающие вступить в ряды юнармейского движения. Обучающиеся театра песни и танца «Гармоника», ансамбль «Чубарики» (педагог Свиридов С.Ю.) пришли поздравить всех присутствующих с этим знаменательным днем и подарить  хорошее настроение своей задорной песней «Эх, казаченьки». ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: bilcdo | Дата: 22.02.2023

Родина, Отчий дом, семья – всё это так дорого сердцу. Безусловно, что самое дорогое должно находиться под защитой в надёжных руках, чаще всего в мужских. Но мы знаем примеры, когда и девушки, женщины являют собой пример мужества и отваги.

В канун 23 февраля в ЦЦОД «IT-Куб» собрались будущие защитники из числа обучающихся образовательных направлений "Мобильная разработка" (педагог Беев А. Н.), "Программирование роботов" (педагог Па ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: bilcdo | Дата: 22.02.2023

21 февраля в рамках празднования Международного дня родного языка в с. Анюйск проходило чествование и поздравление педагогов Якобсоне З.С.- ветерана педагогического труда РФ, и Канюковой Ульяны Васильевны педагога –наставника родного языка.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: bilcdo | Дата: 22.02.2023

21 февраля 2023 года состоялась торжественная церемония награждения и закрытия военно-спортивных соревнований «Гонка героев».

В преддверии Дня защитника Отечества, праздника, который стал символом мужества, стойкости, патриотизма; праздника, который олицетворяет неразрывную связь поколений и воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству, были подведены итоги военно-спортивных соревнований «Гонка героев». Участники соревнований посвятили свои победы защитникам Отечества. Всем защитникам Отеч ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: bilcdo | Дата: 22.02.2023

20 февраля в Центре дополнительного образования состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

На празднике присутствовали почетные гости: представители администрации, войсковой части 46179-Б, а так же директор Центра дополнительного образования, которые поздравили ребят со значимым событием, выразив уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, любящих родной край и нашу Родину Россию.  Также с поздравлениями в адрес юнарм ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: bilcdo | Дата: 22.02.2023