14:17
16.08.2022 Второй день олимпиады. Торжественное открытие

16 августа 2022 г в ДОЛ «Молодая гвардия» состоялось торжественное открытие Муниципальной детско-юношеской олимпиады по Северному многоборью «Чукачан». На праздник приехали представители администрации: начальник Управления социальной политики БМР, начальник отдела образования, а также заместитель Главы администрации по делам коренных малочисленных народов, и другие гости. Под торжественно-спортивный марш на линейке прибывшие на олимпиаду команды поприветствовали друг друга, под гимн РФ был поднят государственный флаг, после чего организатор олимпиады - Театр эстрадного танца "ТЭТ" Центра дополнительного образования подарил юниорам свой танцевально-поздравительный номер, а начальник УСП сказала ребятам свои напутственные слова.

Вторая половина дня началась с визита Билибинского музея им. Глазырина – они показали небольшую, но интересную выставку и рассказали спортсменам о косторезном искусстве и знаменитых мастерах-косторезах ЧАО, а также пригласили желающих записаться на бесплатные занятия по косторезному делу.

После мероприятия в 1м корпусе состоялись первые соревнования по тройному национальному прыжку. Перед соревнованиями с юниорами провели разминку и рассказали о правилах выполнения прыжка.

Завершился день праздничной дискотекой.

Просмотров: 216 | Добавил: bilcdo | Теги: ТЭТ, Молодая гвардия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0