24.02.2018

Перерыв на кино

24 февраля 2018 года в актовом зале ЦДО состоялся просмотр игрового фильма «Танкисты». Ветеран Великой Отечественной войны Иван Иванович решает сразиться в танки в компьютерной игре и проигрывает Никите. Встретившись 9 мая у памятника с Никитой, Иван Иванович его узнал по аватарке и поздравил с победой.

В период с 19 февраля по 4 марта 2018 года более, чем в 60 городах нашей страны проходит Всероссийский показ фильмов, посвящённых героическим защитникам нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Все картины – лауреаты молодёжного кинофестиваля короткого метра о Великой Отечественной войне «Перерыв на кино», а их создатели – старшеклассники и студенты. Цель мероприятий – в интересной форме напомнить российской молодёжи о трагедии войны и о тех, благодаря кому эти страшные события они сегодня наб ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Luntic | Дата: 24.02.2018

Хореографическая студия AT-DANCE приняла участие в городском Концерте, Посвященному Дню защитника Отечества. Хореографическая постановка «Танцуй Добро!» не осталась не замеченной, сопровождалась бурными овациями и озорными улыбками со стороны зрителей. Мы рады, что дети нашего объединения могут дарить людям добро!

Просмотров: 218 | Добавил: bilcdo | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)