15:06
20190614"Пушкинская поляна"

17.06.2017

      «Пушкинская поляна» 

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. По всей стране и за ее пределами в этот день проходят культурные мероприятия, посвященные творчеству великого поэта, – выставки и концерты, литературные чтения и встречи с поэтами и писателями, фестивали и народные гуляния. Имя поэта объединяет всех, кто любит русский язык. 

    

В этом году со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прошло 220 лет. 
  
В связи с этой знаменательной датой 14 июня Центральная библиотека Билибинского района провела летний литературный праздник под названием «Пушкинская поляна», в котором приняли участие обучающиеся ТО и сотрудники Центра дополнительного образования. 

В ходе мероприятия воспитанниками ТО «Экспромт» были прочитаны стихи великого поэта, а ребята из ТО «T-dance» и «ТЭТ» исполнили красочные хореографические номера. Роль главного героя А.С. Пушкина сыграл руководитель театральной студии «Образ» 

Все гости и участники этого памятного мероприятия смогли окунуться в приятную поэтическую атмосферу, вспомнить творчество любимого поэта и проникнуться ностальгией того времени, которое украсил своей жизнью и талантом А.С. Пушкин

    

Просмотров: 655 | Добавил: malenka_4-ever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0