19:10
20191101 XII Керековские чтения

   1 ноября в Центре дополнительного образования прошли XII муниципальные Керековские педагогические чтения.

    

   В этом году темой педагогических чтений стало «Актуальные практики воспитания в инновационном пространстве образовательной организации». Целью педагогических чтений явилось достижение качества образования через выявление и распространение лучшего педагогического опыта по актуальным вопросам обучения, воспитания и развития на современном этапе. На чтения было 24 работы, а 11 из них были признаны лучшими в своей области.

 Непосредственно на мероприятии выступили 11 авторов, представителей дошкольного, среднего, профессионального и дополнительного образования. На мероприятии присутствовали Председатель Совета депутатов Билибинского муниципального района и Заместитель Главы Администрации, начальник управления социальной политики, которые обратились к участникам педагогических чтений с напутственной речью и теплыми пожеланиями.

  От Центра дополнительного образования на XII Керековские чтения было представлено три работы. Дипломом за участие была награждена заместитель директора по воспитательной работе Биденко Т.В. Грамоты за лучшую работу по теме получили педагог дополнительного образования Левченко Е.В. и директор Центра дополнительного образования Маслова Л.В. Кроме того, в чтениях на уровне образовательного учреждения приняли участие Григорьева А.А, Кузьмина Т.В., Парахина Е.Е., Селютина А.Н., Шеховцев А.В., Маслей М.А., Пидданюк С.К.

Завершилось мероприятие общей фотографией и традиционным гостеприимным чаепитием.

       

    

Просмотров: 556 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0