14:29
21.02.2023 Публичный отчет за 2022 год МОУ ДО БР ЦДО

17 февраля 2023 года в актовом зале МАОУ ДО БР ЦДО состоялся публичный доклад руководителя Л.В. Масловой перед общественностью с целью прозрачности и открытости учреждения.

В ходе публичного выступления были освещены все виды деятельности, проходившие в ЦДО за минувший год. В первую очередь директор  рассказала о каждом творческом объединении ЦДО, структурных подразделениях «IТ- куб» и РЦДЮТиК «БилТурЧАО». Подробно раскрыла информацию о всех мероприятиях и конкурсах, проходивших в 2022 году. Огромный блок был посвящён реализации патриотического воспитания, волонтерству, юнармейцам и ДОЛ «Молодая гвардия». Освещены участия педагогов в различных конференциях, вебинарах и конкурсах, а так же обучение педагогических кадров на различных платформах и в ЧИРО и ПК. Представлены все удостоенные награды и благодарственные письма учреждения. По итогам доклада была озвучена информация о реализации бюджетных обязательств по всем статьям расходов организации.

Конечно же, не обошлось без творческих идей, на входе в зал гости могли увидеть замечательные выставки детей ЦДО Арт-студии «Феникс» и Театра моды, а в перерывах насладиться выступлениями хора «Любава» и представлением юмористической сценки театра «Экспромт».

Просмотров: 113 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0