14 апреля в г. Билибино в рамках  ежегодного спортивного мероприятия «Лыжня России» прошли соревнования по лыжному забегу.

В самом начале стартовали самые младшие участники дошкольного возраста. Победительницей забега стала воспитанница хореографической студии «AT-DANCE» пятилетняя Федорова Варвара.

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: bilcdo | Дата: 15.04.2024

Завершился Всероссийский конкурс творческих работ ко Дню авиации и космонавтики, который проходил с 11.03.2024 по 12.04.2024. Его тематика включала в себя космонавтику, космическую технику, астрономию и строение Вселенной. Организатором мероприятия являлся Центр цифрового образования «IT-куб» ГАПОУ ОНТ им. В.А. Сорокина в городе Орск, Оренбургская область. Цель конкурса - выявление и поддержка одаренных детей в области технического творчества, информационных и компьютерных технологий.

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: bilcdo | Дата: 15.04.2024

Воспитанники клуба молодого бойца "Вымпел" (руководитель Куприй Д.А.)  приняли участие в акции, посвященной подвигу Челюскинцев. Подвиг экипажа советского парохода "Челюскин", который затерялся во льдах Арктики в 1934 году, остается важным символом мужества и выдержки. Ребята провели несколько часов в снежном укрытии где самостоятельно развели костёр и приготовили себе обед по словам участников акции даже за это короткое время ощущалось как было трудн ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: bilcdo | Дата: 15.04.2024

Воспитанник студии «Робокидс» (руководитель Пилецкая-Лысенкова Е.Г.) центра цифрового образования детей «IT-Куб» Давид Кожеуров вместе с мамой - Юлией Владимировной и папой - Сергеем Алексеевичем участвовали во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России", и все заняли призовые места. Это особенно важно, поскольку этот год - Год семьи, и мы гордимся их достижениями. Участие в соревнованиях не только способствует здоровому образу жизни, но и подчеркивает важность семейной поддержки и взаимопонимания.

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: bilcdo | Дата: 15.04.2024

Билибинская команда «Чукотские механики» образовательного центра «IT-КУБ» г. Билибино стала финалистом Х Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» («ИКаР»), направленного на популяризацию инженерно-технических профессий среди детей от 5 до 17 лет. В состав команды вошли воспитанники образовательного направления «Программирование роботов»: Втулов Павел, Карамышев Максим, Шарафиев Давид.

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: bilcdo | Дата: 13.04.2024

« 1 2 3 4 5 ... 484 485 »