03.03.2023 года на базе Центра дополнительного образования прошло районное методического объединения педагогов дополнительного образования в рамках муниципальной педагогической конференции по теме: «Современное образование в условиях изменений: качество, проблемы, перспективы»

Педагоги выступили на заседании согласно заявленным темам, по результатам голосования были определены лучшие работы в следующих номинациях:

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: bilcdo | Дата: 06.03.2023

Советский народ смог не только выдержать тяжелый натиск фашистских войск, советский народ одержал победу над ними. Воины боролись за светлое и мирное будущее, за наши жизни. Наши прадеды, отважные солдаты, - олицетворение героического прошлого, которое мы никогда не забудем.  В честь их победы каждый год проводится множество мероприятий, в память о них написаны стихи и песни, и некоторые из них нам довелось послушать.

3 марта руководителем  юнармейского отряда для обучающихся  была проведена  беседа «Будем помнить всегда!». Цели: формирование современного цивил ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: bilcdo | Дата: 06.03.2023