16:56
09.01.2023 Благотворительный утренник «Пушистый Новый год»

6 января 2023 года в уютных стенах Центра дополнительного образования состоялся благотворительный утренник «Пушистый Новый год», на который были приглашены дети дошкольного и младшего школьного возраста, дети ОВЗ и дети семей, состоящих в СОП, КДН, а также семей добровольцев и мобилизованных. По итогу ёлку посетило 20 детей.

Открыли праздничное мероприятие обучающиеся Театральной студии «Экспромт» своими новогодними стихотворениями, затем гостей со всей радушностью встретил символ Нового 2023 года – Кролик. Чуть погодя, на празднике появились и другие сказочные герои: Снегурочка, тётушка Зима, Бармалей с пленником мишкой и самый долгожданный волшебник Дедушка Мороз.

По сценарию новогоднего утренника Бармалей крадёт кролика и врывается на праздник без приглашения, заодно объявляет себя символом Нового года. На помощь всем детям и Снегурочке приходит сама тётушка Зима. После пройденных Бармалеем испытаний она превращает его в добряка. В это время, на радостях появления  Дедушки Мороза в зале, Снегурочка показывает всем ребятам и их родителям удивительные светящиеся фокусы. Волшебство перехватывает главный волшебник Дед Мороз, который вместе с детьми зажигает новогоднюю ёлку разноцветными огоньками.

Безусловно, помимо волшебства, дети много играли, водили хороводы на празднике, пели, танцевали и участвовали в конкурсах. А в конце утренника всех детей ждал особенный сюрприз от Снегурочки – серпантин-шоу. Мальчики и девочки с восторгом купались в море серебристого серпантина, запускали салюты из собственных рук и устраивали азартные соревнования через снежную пелену. Яркие эмоции, смех, и радость дополнили сладкие подарки каждому маленькому гостю и общее счастливое новогоднее фото с персонажами. Одним словом, праздник удался на славу!

Просмотров: 129 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0