14 января 2023 года на базе Билибинского Дома Культуры прошло грандиозное мероприятие кадетский бал «И грянул бал ! И места было мало…». В мероприятии приняло более 120 обучающихся. Воспитанники театра песни и танца «ГармОниКа» (педагог Свиридова Ж.Н.) приняли участие и в финале исполнили песню «Наш край», а все участники бала продемонстрировали все свое изящество и грацию.

Просмотров: 165 | Добавил: bilcdo | Дата: 18.01.2023

5 января 2023 года в театре песни и танца «ГармОниКа» (педагоги Свиридов Сергей Юрьевич и Свиридова Жанна Николаевна), традиционно накануне рождественского праздника прошли «Рождественские встречи». В этом году ребята придумали провести в каждой группе музыкальные вечера. Формат вечера был выдержан - выступление каждого участника программы с сольным номером, и ансамблевым исполнением песен, а также сладости и чай.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: bilcdo | Дата: 18.01.2023

Центр цифрового образования детей «IT-Куб» отмечен Благодарностью Федерального центра дополнительного образования за организацию площадки Технологического диктанта на своей базе. Всего на площадке ЦЦОД «IT-Куб» технологический диктант прошли 220 человек. Ребята узнали больше о современных технологиях, проверили логику и смекалку. Технологический диктант состоял из 18 вопросов и дополнительных материалов к ним. Все участники мероприятия отметили актуальность дополнительных материалов к диктанту. Благодарим ФЦДО за проведение мероприятия на высоком уровне.

Просмотров: 152 | Добавил: bilcdo | Дата: 18.01.2023