Много лет в МАОУ ДО БР ЦДО проводятся благотворительные праздничные новогодние мероприятия для детей находящихся в трудной жизненной ситуации и для детей с ОВЗ.

В этом году волонтёры (добровольцы) отряда «Доброе сердце Данко» продолжили добрую традицию и поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками данную категорию детей, к которым добавились дети с КДН, вручив им бесплатные подарочные сертификаты на посещение в праздничные новогодние дни игрового клуба ЦЦОД «IT-КУБ» ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.01.2023

Новогодних праздников больше всего ждут дети – для них это время чудес и волшебных подарков, связанное с ожиданием исполнения заветных желаний. Вот уже несколько лет подряд волонтеры добровольческого отряда «Доброе сердце Данко» дарят новогодний праздник детям с ограниченными возможностями здоровья. Волонтеры в костюмах Деда Мороза Снегурочки и символа наступающего года Зайца поздравили особенных детей, вручив им сладкие подарки. А также волонтёры Центра смогли присоединиться ко Всероссийской акции «Ёлка желаний» и вручить одному из мальчиков загаданный велосипед по поручению Администрации.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.01.2023