15 декабря в хореографической студии AT-DANCE было проведено информационное мероприятие «Знакомство с конституцией РФ». В целях которого стояло воспитать гордость за свою страну, развить чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории России. Перед педагогами стояли задачи сформировать понятие «закон, порядок, право», дать представление о Конституции и ознакомить детей с символикой (флагом, гербом, гимном).

Уже много лет назад,

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: bilcdo | Дата: 11.01.2023

13 декабря в хореографическом зале AT-DANCE, педагогами была проведена беседа с воспитанниками AT-JAMP и  AT-PRO о добре к людям с ограниченными возможностями. Детки просмотрели кино-ролик, где узнали как себя нужно вести и что нужно делать, если в окружении есть «немного другие» люди.

По итогу мероприятия, детьми был произведен анализ и выводы. Входе заключитель ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: bilcdo | Дата: 11.01.2023

23 декабря AT-DANCE «засветились» на концерте в честь празднования 30-летия Росатома. AT-SMAIL, AT-JUMP и AT-PRO в количестве 25 человек открыли концерт премьерой хореографической композицией «Энергия атома». Над световым шоу дети работали с большим энтузиазмом и азартом. Долго тренировались со светящимся реквизитом и атрибутами. Произвели настоящий фурор в зрительном зале.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: bilcdo | Дата: 11.01.2023

Много лет в МАОУ ДО БР ЦДО проводятся благотворительные праздничные новогодние мероприятия для детей находящихся в трудной жизненной ситуации и для детей с ОВЗ.

В этом году волонтёры (добровольцы) отряда «Доброе сердце Данко» продолжили добрую традицию и поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками данную категорию детей, к которым добавились дети с КДН, вручив им бесплатные подарочные сертификаты на посещение в праздничные новогодние дни игрового клуба ЦЦОД «IT-КУБ» ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.01.2023

Новогодних праздников больше всего ждут дети – для них это время чудес и волшебных подарков, связанное с ожиданием исполнения заветных желаний. Вот уже несколько лет подряд волонтеры добровольческого отряда «Доброе сердце Данко» дарят новогодний праздник детям с ограниченными возможностями здоровья. Волонтеры в костюмах Деда Мороза Снегурочки и символа наступающего года Зайца поздравили особенных детей, вручив им сладкие подарки. А также волонтёры Центра смогли присоединиться ко Всероссийской акции «Ёлка желаний» и вручить одному из мальчиков загаданный велосипед по поручению Администрации.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.01.2023

« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 486 487 »