26.01.2018

Публичный отчёт руководителя

МАОУ ДО БР ЦДО

26 января 2018 года состоялся публичный отчёт за 2017 год руководителя Билибинского районного Центра дополнительного образования Масловой Любви Вячеславовны, на который были приглашены все желающие, в том числе представители администрации, педагоги, обучающиеся и их родители.

 В докладе прозвучали данные о кадровом обеспечении, выполнении муниципального  задания, городских и традиционных праздниках, курсах повышения квалификации педагогов, дополнительных услугах Центра и о многом другом.

Повествуя о работе творческих объединений, директор ЦДО остановилась на недавно открывшихся кружках. Это и кукольный театр, и «Робототехника», и театр-студия «Образ», и некоторые другие.

Своими ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Luntic | Дата: 26.01.2018

26.01.2018

Итоги международного творческого конкурса «Жёлтый пёсик к нам пришёл»

Подведены итоги международного творческого конкурса «Жёлтый пёсик к нам пришёл». Целью конкурса является выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников, дошкольников, школьников, студентов и родителей, а также предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения, региона, в рамках открытого творческого конкурса.

Обучающаяся студии начального моделирования «Очумелые ручки» приняла участие в этом конкурсе в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Её работа с названием «Игривый щенок» заняла первое место.

Педагог творческого объединения за подготовку победителя награждён Дипломом руководителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Luntic | Дата: 26.01.2018